Школа управления: День первый / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школа управления: День первый

Ура! Мы на месте! Погода прекрасная. Дружно заселились в домики. После вкусного обеда начались занятия. Первым конкурсом была презентация команд. Все команды творчески подошли к заданию, подготовили оригинальные костюмы, видеоролики и презентации. Следующим конкурсом было представление домашнего задания «Разработка нового банковского продукта», в котором студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки, креативность и оригинальность. Традиционно на высоком уровне был проведен первый в этой Школе кофе-брейк. Организаторы расстарались, и существенно увеличили ассортимент и калорийность продуктов, чем немало порадовали участников Школы :-) После кофе-брейка начались спортивные соревнования «Звездные войны», программа которых включала в себя следующие эпизоды: Прыжки в длину, Подтягивание на перекладине, Жонглирование мячом, «Космический» баскетбол и Стрельба из пневматической винтовки. Все команды показали хороший уровень физической подготовки и высокие результаты. Поужинав, команды получили задание на следующий день, после чего вместе с экспертами приняли участие в развлекательной игре «Звездочет».
По итогам первого дня лидируют команды «Космические пираты» и «Веселые гуманоиды», однако основная борьба еще впереди!

Продолжение следует…