Спорт юристам не помеха! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спорт юристам не помеха!

Студенты первого курса специалитета «Судебная и прокурорская деятельность» Алтайского филиала РАНХиГС Денис Ткачев и Руслан Гарибов стали победителями в своих весовых категориях в первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, прошедшем 23 – 24 октября в г. Минусинске Красноярского края. Эти достижения дают им право выступить на первенстве России, которое пройдет в ноябре этого года.

Кроме этого, первокурсник-бакалавр направления «Юриспруденция» Илья Голубцов на первенстве Алтайского края по классическому пауэрлифтингу, прошедшем 16 октября в г. Бийске, занял второе место как в личном, так и в абсолютном зачетах, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем студентов с высокими спортивными результатами и желаем дальнейших побед и достижений!