Стартует Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартует Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй»

Стартует Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй»

Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй» – это мероприятие, которое предоставляет возможность формировать и оценивать такие ключевые компетенции, как коммуникабельность, лидерские качества, способность анализировать большой объем информации в короткие сроки, понимать и оперировать экономическими терминами и показателями, быть включенным в работу на протяжении долгого периода времени в стрессовой ситуации и т.д. Главная цель мероприятия – поддержка перспективной и талантливой молодежи. Организатор Кубка – РАНХиГС, при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

В Кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Участие в конкурсе бесплатное. В проекте могут принимать участие студенты и выпускники образовательных организаций в возрасте от 18 до 25 лет.

Для того, чтобы принять участие в Кубке по менеджменту, необходимо:

  1. Зайти на сайт проекта – управляй.рф и зарегистрироваться до 29 сентября.
  2. Создать на сайте проекта команду из 3-5 человек или добавиться в существующую.
  3. Ознакомиться с предстоящими задачами. После регистрации Вам придет письмо с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.

Участвуя в Кубке «Управляй», ты можешь:

  • получить от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС;
  • пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу;
  • принять участие в чемпионате Global Management Challenge;
  • получить в наставники победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»;
  • и другие ценные призы.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС ежегодно участвуют в проекте и показывают выдающиеся результаты. В 2019 году студенты Филиала завоевали «бронзу» Кубка, а в сезоне 2019/2020 в список победителей и призеров вошли трое студентов.

Включайся и ты!

По всем вопросам обращаться: Дарья Сергеевна Леонтьева, младший научный сотрудник научного отдела, каб. В 207, тел. (3852) 503-460

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.