Видео: «Полуфинал Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!» стартовал в краевой столице» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Полуфинал Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!» стартовал в краевой столице 9 ноября. 64 студента со всего Сибирского федерального округа стали участниками молодежного конкурса. Мероприятие организовано в очно-заочном формате с участием студентов, показавших наилучшие результаты в отборочном этапе. Очный формат мероприятия проводился на площадке Алтайского филиала РАНХиГС в городе Барнаул.

Открытие Кубка прокомментировали телеканалу «Катунь 24» руководитель проекта кубка по менеджменту «Управляй!» (г. Москва) Вячеслав Шоптенко и студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Даниил Шестернин.

Напомним, что Кубок «Управляй!» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».