Студенты Академии в полуфинале Кубка «Управляй!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии в полуфинале Кубка «Управляй!»

18 октября завершился первый поток отборочного этапа четвертого сезона Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!». 21 октября были объявлены полуфиналисты Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов.

В четвертом сезоне участниками стали более ста студентов Алтайского филиала РАНХиГС. Подготовкой и консультированием команд занимались преподаватели кафедры государственного и муниципального управления, доценты: Ольга Гооге, к.э.н.; Татьяна Елистратова, к.э.н.; Всеволод Ильин, к.и.н. и старший преподаватель Инга Ретивых. А также доцент кафедры экономики и финансов, к.э.н. Ольга Князева.

В течение двух недель конкурсанты старались показать наилучшие результаты в управлении виртуальными компаниями. Смоделированная экономическая ситуация на базе бизнес-симулятора позволила участникам почувствовать себя настоящими топ-менеджерами компаний, решающими конкретные задачи в формате кейса. В четвертом сезоне также оценивались дополнительные компетенции участников – их социальная активность. Участники выполняли не только командные, но и индивидуальные задания, которые были направлены на развитие их управленческих навыков, в особенности компетенций лидера.

В результате отборочного этапа 27 студентов Алтайского филиала РАНХиГС вышли в полуфинал.

Направление «Государственное и муниципальное управление»:

• Богатырёва Кристина Владимировна

• Комоедова Александра Романовна
  • Мальцев Илья Алексеевич
  • Письменский Роман Дмитриевич

Поздравляем ребят и их кураторов с достойным результатом и желаем успешно представить Академию в полуфинале!