Студенты Академии в числе победителей онлайн-викторины / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии в числе победителей онлайн-викторины

15 ноября кафедра психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС совместно с Алтайским краевым центром профилактики СПИДа и АНО «Жизнь Плюс» провели онлайн-квиз по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди молодежи – «КВИЗВИЧ!» Мероприятие проходило в рамках месячника здорового образа жизни «Будь здоров».

Студенты Академии в формате интеллектуальной игры-викторины продемонстрировали высокие знания о ВИЧ: о том, как передается инфекция и способах ее профилактики. Также студенты узнали новые данные о ситуации с ВИЧ в мире и о возможностях доконтактной профилактики. Победители онлайн-викторины «КВИЗВИЧ!» награждены памятными призами.

Победители:

• Анна Жилина, студентка 2 курса направления «Психология»;
  • София Удовенко, студентка 2 курса направления «Психология»;
  • Татьяна Феклистова, студентка 1 курса направления «Психология»;
  • Ольга Ковальчук, студентка 2 курса направления «Психология»;
  • Екатерина Алексеенко, студентка 3 курса направления «Экономика»;
  • Наталья Байкова, студентка 3 курса направления «Экономика»;
  • Элвин Искендеров, студент 1 курса направления «Экономика»;
  • Карина Балабрикова, студентка 1 курса направления «Экономика»;
  • Анна Абрамова, студентка 1 курса направления «Экономика».