Школьникам рассказали о феномене прокрастинации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школьникам рассказали о феномене прокрастинации

Школьникам рассказали о феномене прокрастинации

Ежегодно студенты Алтайского филиала РАНХиГС, под руководством старшего преподавателя кафедры психологии и социологии управления Юлии Ляпиной, проводят ряд мероприятий в школах города. Занятия посвящены важным темам здорового образа жизни, которые волнуют и студентов, и выпускников школ. 

В прошлом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой все мероприятия проходили в онлайн формате. В этом году 21 мая студенты Академии были приглашены в МБОУ «Лицей № 86» с темой «Прокрастинация». Урок прошел в 10 «А» классе. Школьникам была представлена не только полезная информация, тесты и упражнения, но и пути преодоления откладывания дел и решений на потом. В конце урока студентки 3 курса (гр.2182) провели виртуальную экскурсию по Академии, пригласили класс в гости.

Встреча вызвала живой отклик ребят, которые выразили благодарность за полезную информацию о феномене прокрастинации, заинтересовались всеми направлениями подготовки и выразили желание посетить Президентскую академию. А для студентов эта встреча стала еще и хорошим способом отработать навыки слаженной командной работы.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.