Студенты Академии прошли отборочный этап олимпиады «Я - профессионал» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии прошли отборочный этап олимпиады «Я - профессионал»

Стало хорошей традицией участие студентов Алтайского филиала РАНХиГС во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал» – одном из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Более 30 студентов вуза приняли участие в отборочном онлайн-этапе по направлениям: Менеджмент, Финансы и кредит, Управление персоналом, Социология, Налоги и налогообложение, Юриспруденция, Реклама и связи с общественностью, Гостиничное дело, Туризм, Информационная и кибербезопасность. В итоге 19 студентов прошли в заключительный этап!

Конкуренция среди участников за победу значительная: около 30 тысяч участников будут состязаться в заключительном этапе.

Вот те, кем мы гордимся и желаем победы в Заключительном этапе Олимпиады:

• Алексеенко Екатерина, гр. 2191
  • Бессонова Мария, гр. 2172
  • Бирюк Михаил, гр. 2172
  • Блеч Михаил, гр. 2182
  • Гельмель Дмитрий, гр. 2171
  • Гудимов Александр, гр. 2173
  • Даренский Владислав, гр. 2181
  • Жараховских Ксенья, гр. 2191
  • Зотов Никита, гр. 2172
  • Иванов Никита, гр. 2183
  • Катюхина Анастасия, гр. 2172
  • Кирилова Елизавета, гр. 2171
  • Мальцев Илья, гр. 2191
  • Некрасова Виктория, гр. 2191
  • Никонорова Алина, гр. 2201А
  • Черных Полина, гр. 2182
  • Шкарупа Виктория, гр. 2193
  • Шляпникова Елена, гр. 2183
  • Эрмиш Алина, гр. 2171

Отборочный этап олимпиады «Я — профессионал» завершился 13 декабря 2020 года. Проходные баллы и сертификаты участников опубликованы в личных кабинетах.

Заключительный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» стартует в середине февраля и продлится до конца апреля 2021 года.

Дипломанты олимпиады «Я — профессионал» станут известны в мае 2021 года, когда организаторы подведут итоги заключительного этапа состязаний. В зависимости от набранных баллов, дипломанты делятся на призеров, победителей и медалистов. Они смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Для золотых, серебряных и бронзовых медалистов олимпиады предусмотрен дополнительный бонус — премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.