Студенты психологи Академии отличились на фестивале социальной видеорекламы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты психологи Академии отличились на фестивале социальной видеорекламы

Студенты психологи  Академии отличились на фестивале социальной видеорекламы

Студенты 1 и 3 курсов Академии направления «Психология» приняли участие в Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное видение».

Ребята группы 4181 заняли первое место в номинации «Дебют» с видео про токсичные отношения. В качестве приза им вручили диплом и планшет Lenovo Tab M7. Поздравляем наших студентов с заслуженной победой!

Отметим, что Сибирский фестиваль «Альтернативное видение» проводился второй год подряд и студенты Академии во второй раз принимали в нем участие. Мероприятие направлено на развитие и стимулирование молодежного творчества, привлечение внимания широкой зрительской аудитории к проблематике асоциальных явлений, а также пропаганде здорового образа жизни, семейных ценностей и безопасности жизнедеятельности.