Студенты встретятся с членами Совета ветеранов прокуратуры Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты встретятся с членами Совета ветеранов прокуратуры Алтайского края

27 мая 2021 г. в Алтайском филиале РАНХиГС состоится встреча студентов юридического факультета с председателем и членами Совета ветеранов прокуратуры Алтайского края, посвященная «Дню победы советского народа в Великой Отечественной войне».

В гости к студентам придут председатель Совета ветеранов Александр Боровков и его члены Николай Брюханчиков и Наталья Донских. Каждый из них большую часть жизни отдал службе в органах прокуратуры и в своей деятельности неоднократно противостояли проявлениям преступности, беззакония и нигилизма. Николай Брюханчиков даже среди прокурорских работников считается легендарным человеком, который имеет впечатляющую автобиографическую историю, а Наталья Донских ведет архив прокурорских работников, их родителей и дедов – участников событий тех лет.

Указанная встреча проводится в рамках мероприятий, посвященных 300-летию образования органов прокуратуры России.

Встреча пройдет в 11.20 часов в аудитории А205.