Студентка Президентской Академии стала участником конкурса красоты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Президентской Академии стала участником конкурса красоты

Студентка Президентской Академии стала участником конкурса красоты

X Конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай» – 2021» является краевым межвузовским студенческим мероприятием. Проводится Конкурс с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры и традиций движения студенческих отрядов.

За звание Мисс и Мистер СО «Алтай» – 2021» боролись 18 юношей и девушек – бойцов студенческих отрядов Алтайского края. Впервые за историю конкурса, участники представляли не только отряды, но и свои учебные заведения.

Восемь пар полтора месяца боролись за звание лучших из лучших. За один вечер участникам предстояло рассказать какими они видят бойцов студенческих отрядов сегодня, представить свои визитные карточки, перевоплотиться в известных киногероев, а также предстать в вечерних образах.

Алтайский филиал РАНХиГС на конкурсе представила Александра Мартыненко, студентка 2 курса направления «Юриспруденция» (гр. 3193), боец ККПОА «Ювента» по итогам конкурса стала Мисс Женственность СО «Алтай» и Мисс Онлайн СО «Алтай» – 2021.

Поздравляем с высокими достижениями и желаем успехов в дальнейшей деятельности!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.