Студентов и преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС наградили сертификатами «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала Президентской академии пополнили свои портфолио сертификатами профессионального пользователя информационно-правового обеспечения «Гарант».

Напомним, в течение семестра ребята успешно проходили тестирование на знание возможностей использования справочно-правовой системы. Организовал обучение Виталий Михайлович Лопухов – доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к.т.н.

Сотрудничество Алтайского филиала РАНХиГС и ООО «Гарант-Алтай» в этом учебном году было особо плодотворным. К примеру, в ноябре прошлого года мы провели отборочный тур олимпиады «Гарант», в декабре студенты филиала стали победителями межвузовской олимпиады на знание справочно-правовой системы «Гарант», а студенты первого курса участвовали в ежегодном конкурсе «Кубок первокурсника» от «Гарант».
Только в мае-июне текущего года 35 студентов направления «Юриспруденция» и 5 преподавателей нашей кафедры получили сертификаты профессионального пользователя информационно-правового обеспечения «Гарант».

Виталий Михайлович Лопухов

Участники и В.М. Лопухов благодарят за представленную возможность ООО «Гарант-Алтай» и непосредственно Надежду Ивановну Наливайко – руководителя отдела внешних связей Информационного центра «Гарант».

Поздравляем студентов и преподавателей и желаем им дальнейших успехов!