Студентов и преподавателей РАНХиГС с Днем знаний поздравил министр экономического развития РФ Максим Решетников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Министр экономического развития РФ Максим Решетников поздравил студентов и преподавателей Президентской академии с 1 сентября. Он пожелал всем увлекательного учебного года и поблагодарил преподавателей за подготовку сильных и востребованных специалистов.

«Дорогие студенты и преподаватели!

Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября – всегда долгожданный и радостный праздник, а в этом году – особенно. Сегодня открываются двери школ, колледжей, вузов, и вновь всех вас ждут новые открытия, интересные проекты, экзамены и сессии.

Пусть учебный год будет увлекательным и запоминающимся. Цените замечательное время студенчества, ставьте самые смелые цели и достигайте их!

Особые слова благодарности – преподавателям, которые год от года готовят сильных и востребованных специалистов, обладающих современными знаниями, динамическим мышлением, способностью видеть за сложностями новые возможности.

Успехов и достижений! С праздником!»

М. Решетников

Источник – официальный сайт РАНХиГС