Трое студентов Академии попали в финал кубка «Управляй!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Трое студентов Академии попали в финал кубка «Управляй!»

Трое студентов Академии попали в финал  кубка «Управляй!»

Финалистами молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» стали студенты Алтайского филиала РАНХиГС: Владислав Даренский, Виктория Коротких и  Виктория Некрасова. Итоговые испытания пройдут с 7 по 10 декабря.

В финале проекта конкурсанты поборются за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и пройти обучение по программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», получить дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС.

Напомним, что Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.