Уверенность в каждом решении / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уверенность в каждом решении

Уверенность в каждом решении

21 ноября 2020 г. в Алтайском филиале РАНХиГС при поддержке Информационного центра «Гарант» в городе Барнауле пройдёт ежегодная олимпиада по использованию интернет-версии справочной правовой системы «Гарант» среди студентов филиала.

Форма проведения олимпиады – компьютерное онлайн-тестирование по интернет‑версии системы «Гарант».

20 ноября участникам, подавшим заявку, по электронной почте придёт сообщение о местонахождении тестов олимпиады и условиях их прохождения. Тесты по использованию интернет‑версии справочной правовой системы «Гарант» будут доступны участникам в течение суток 21 ноября. Продолжительность тестирования ограничена.

Заявку на участие в олимпиаде необходимо отправить до 20 ноября через сервис обмена сообщениями в системе онлайн-обучения (Moodle) координатору олимпиады, доценту кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин Виталию Михайловичу Лопухову. В заявке необходимо указать ФИО участника, номер студенческой группы и контактные данные (e-mail и номер телефона).

Победителей олимпиады ждут дипломы от Академии и призы от компании «Гарант», активные участники будут отмечены сертификатами.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.