В Академии прошел семинар для юристов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошел семинар для юристов

12 февраля состоялся научно-практический семинар «Взаимодействие органов дознания и предварительного следствия при расследовании преступлений». В семинаре приняли участие заведующий кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Оксана Штаб, доцент кафедры Ирина Кутазова, а также студенты юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС.

В качестве приглашенных гостей семинар посетили представители Барнаульского юридического института МВД России: подполковники полиции, доценты кафедры уголовного процесса Наталья Арсенова и Татьяна Топчиева, подполковник полиции, преподаватель кафедры уголовного процесса Нина Гаас и курсанты Дарья Сорокина и Мария Ретих.

На семинаре в формате докладов и свободной дискуссии обсуждались вопросы взаимодействия органов дознания и предварительного следствия при расследовании уголовных дел.