В Академии прошла онлайн-викторина, приуроченная ко Дню тренера / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошла онлайн-викторина, приуроченная ко Дню тренера

В Академии прошла онлайн-викторина, приуроченная ко Дню тренера

3 декабря преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Наталья Молчкова и Иван Халев организовали и провели спортивную викторину, приуроченную ко Дню тренера. Мероприятие прошло в онлайн-формате в курсе «Физическая культура и спорт» в системе онлайн-обучения Алтайского филиала РАНХиГС и собрало более 100 участников.

Вопросы викторины были посвящены важной спортивной профессии – тренер. 80 % успеха спортсмена в его профессиональной карьере зависит от его наставника. Он не только раскрывает и оттачивает спортивный талант своих учеников. Как правило, хороший тренер становится наставником по жизни, учит не только побеждать, но и уметь проигрывать с достоинством.

Участникам викторины было предложено ответить на ряд вопросов, так или иначе связанных с проявлением тренерской деятельности. Вопросы затрагивали как российский, так и зарубежный спорт.

Победитель определялся по наибольшему количеству правильных ответов и при равенстве баллов по наименьшему времени, затраченному на прохождение викторины.

Победителем викторины стала Валерия Петрина, студентка 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление». Второе место у Софьи Тярт, студентки 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление». Третье место заняла Диана Калинина, студентка 1 курса направления «Юриспруденция».

Поздравляем победителей и призеров викторины!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.