Ведется набор граждан для обучения в рамках нацпроекта «Демография» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ведется набор граждан для обучения в рамках нацпроекта «Демография»

В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, в рамках национального проекта «Демография», можно пройти обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации за счет средств федерального бюджета.

Программы профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление (256 часов)
  • Современные технологии оценки персонала (256 часов)

Программы повышения квалификации:

• Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (144 часа)
  • Бухгалтер коммерческого предприятия (72 часа)
  • Государственное и муниципальное управление (72 часа)
  • Бухгалтерский учет в конфигурации 1C: Бухгалтерия предприятия 8.3 (пользовательские режимы) (72 часа)
  • Бухгалтерский учет в бюджетных организациях (72 часа)
  • Управление кадрами (72 часа)
  • Интернет- маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании (72 часа)
  • MS Excel: работа с электронными таблицами. Анализ и визуализация данных в Microsoft Excel (72 часа)

Кто может обучаться:

• граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости (работающие)
  • безработные
  • граждане в возрасте 50-ти лет и старше
  • граждане предпенсионного возраста
  • женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет
  • женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Получить консультацию по обучению Вы можете по телефону (3852) 503-432.