Что такое стрессоустойчивость и как ее повысить? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Что такое стрессоустойчивость и как ее повысить?

Запускаем новую рубрику «Измени себя к лучшему», в которой студенты Академии в видеосюжетах расскажут полезные советы для разных сфер жизни. Советы пригодятся не только абитуриентам и студентам разных курсов, но и будут интересны всем, кто хочет почерпнуть для себя что-то новое.

Экзамены (особенно выпускные) – серьёзное испытание. И почти всегда стресс, с которым необходимо как-то справляться. Потому что короткий стресс ещё можно вынести, а вот постоянный на протяжении почти целого года выносить уже сложно.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС под руководством старшего преподавателя кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС Юлии Ляпиной подготовили ролики о том, как повысить стрессоустойчивость.