«Лаборатория семейного счастья» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Лаборатория семейного счастья»

Социальный проект студентов Алтайского филиала Президентской академии «Лаборатория семейного счастья» направлен на сохранение семейных ценностей в многодетных семьях. Традиционные семейные ценности – это то, что связывает нас вместе.

Проект реализуется в рамках Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», а руководителем является Александра Крестникова, студентка 3 курса юридического факультета.

Приглашаем всех желающих на открытие проекта, где каждый сможет найти что-то особенное для своей семьи: от развлечений до общения с единомышленниками!

В рамках проекта на протяжении 2-х месяцев будут проходить различные мастер-классы, фотосессии и игры. Даты мероприятий вы сможете узнать на фестивале, который состоится 3 мая в 11:00 в парке Изумрудный (Комсомольский проспект, 128), вход со стороны Комсомольского. Вход свободный!

Посетить мероприятие могут все желающие многодетные семьи!