Научитесь легко разрешать конфликты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Научитесь легко разрешать конфликты

Как научиться контролировать спорную ситуацию и управлять ею? В этом поможет медиация – технология урегулирования споров. Эта способность основывается на знании коммуникации, теории конфликтов, правовых аспектов и основ самой медиации.

Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС продолжает набор слушателей по программе повышения квалификации «Медиация. Базовый курс». За 120 академических часов слушатели научатся проводить процедуру медиации, приобретут опыт проведения сложных переговоров, научатся конструктивно действовать в ситуации конфликта.

Преподаватели программы:

• сертифицированный медиатор, заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к.соц.н. Ян Меженин;
  • сертифицированный медиатор, доцент кафедры частного права, к.ю.н. Наталья Минкина.

Программа состоит на 80% из тренингов и практической работы в группе. Слушатели усовершенствуют навыки коммуникации, ведения переговоров и проведут несколько учебных медиаций, сценарий которых основан на реальных кейсах.

Ян Меженин
Заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к. соц. н.

Программа стартует 28 октября. Занятия будут проходить по пятницам в вечернее время, по субботам – в дневное.

По завершении обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Документы, необходимые для зачисления:

• паспорт;
  • документ о высшем образовании или среднем профессиональном образовании;
  • СНИЛС;
  • документ о смене ФИО (при несовпадении в документе об образовании).

Получить консультацию или записаться на обучение можно в Центре «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, кабинет С104, а также по телефону: 8 (3852) 502-832.