Неделя карьеры: день пятый / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Неделя карьеры: день пятый

Неделя карьеры: день пятый

Подошло к своему завершению масштабное мероприятие Неделя карьеры. Подведение итогов все ещё впереди, а пока расскажем вам о событиях заключительного дня.

В начале дня прошла открытая лекция «Коучинг - как инструмент развития карьеры», которую провела доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС Алена Короткова. Зал был переполнен участниками, все с интересом слушали спикера и активно участвовали в обсуждениях. 

Я получила много интересной и полезной информации, которая поможет мне в будущем при построении карьеры.

Полина Сергеева
Студентка первого курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Все очень понравилось. Классно то, что вся информация была преподнесена понятным языком. Было очень интересно, заставило над многим задуматься.

Ирина Шмидт
Студентка четвертого курса направления «ГМУ» Алтайского филиала РАНХиГС

Уже традиционно в середине дня участников ждала встреча с работодателями «День Банковской карьеры». Представители работодателей не только рассказали о своих компаниях, условиях работы и корпоративной культуре, но и провели между студентами игру с призами.

Представителями работодателей выступили начальник сектора продаж зарплатных проектов Барнаульской дирекции по развитию бизнеса Филиала Банка «Газпромбанк» (АО) «Западно-Сибирский» Светлана Боровских, заместитель директора Барнаульской дирекции Филиала Банка «Газпромбанк» (АО) «Западно-Сибирский» Оксана Бортникова, начальник отдела по работе с персоналом Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Мистер, главный специалист Алтайского филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Сафонова, главный специалист по подбору персонала отдела по работе с персоналом Сибирского Федерального округа Банк ВТБ (ПАО) Татьяна Старцева, ведущий специалист по работе с сервисными центрами Банка ВТБ (ПАО) Алена Яковченко, руководитель службы управления персоналом "СИБСОЦБАНК" ООО Елена Пашинина, ведущий эксперт по персоналу АО «Альфа-Банк» Александрина Позднякова.

Сегодня мы приняли участие в Неделе карьеры. Благодарим за приглашение и оказанное внимание. Мы много лет сотрудничаем с академией и выражаем надежду на дальнейшую продуктивную работу.

Ольга Мистер
Начальник отдела по работе с персоналом Алтайского филиала АО «Россельхозбанк»

Сибсоцбанк впервые принимал участие в Неделе карьеры, организованной для студентов академии. На данном мероприятии был получен ценный опыт общения с коллегами из других финансово-кредитных организаций, с преподавательским составом РАНХиГС.

Мы видим за студентами академии будущее по развитию и процветанию Барнаула, Алтайского края, а также успешное завтра Сибсоцбанка, поэтому рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество в трудоустройстве студентов самого прогрессивного и современного вуза.

Елена Пашинина
Руководитель службы управления персоналом «СИБСОЦБАНК» ООО

Потрясающее мероприятие, позволяющее сделать первый серьёзный шаг в профессиональный мир. Особое значение хочется придать проведённым тренингам и мастер классам, обладающих мощнейшей практической значимостью, особенно для молодого специалиста, студента и даже уже состоявшихся в профессиональной сфере людей.

Максим Мягков
Студент третьего курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС

Последним очным мероприятием стал мастер-класс «Учимся слышать между строк», который провел заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, сертифицированной медиатор Ян Меженин. Участники узнали, возможно ли видеть и слышать больше, чем вам говорят, а также повысили свою наблюдательность. 

Понравился мастер-класс тем, что была практика. Мы смогли научиться «читать между строк» на реальных жизненных ситуациях. Было много новой и интересной информации.

Екатерина Клименко
Студентка четвертого курса направления «ГМУ» Алтайского филиала РАНХиГС

Было, несомненно, интересно понаблюдать за процессом медиации. Узнала много нового для себя. Спасибо за такую возможность!

Анастасия Алонцева
Студентка второго курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС

Закрытие Недели карьеры, подведение итогов и объявление победителей пройдет сегодня, приглашаем участников. Если вы не сможете принять участие, то все равно сможете ознакомиться с результатами в официальной группе Центра карьеры ВКонтакте

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.