Получите знания по бухучёту в бюджетных организациях бесплатно в рамках проекта «Содействие занятости» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Получите знания по бухучёту в бюджетных организациях бесплатно в рамках проекта «Содействие занятости»

Получите знания по бухучёту в бюджетных организациях бесплатно в рамках проекта «Содействие занятости»

У бухгалтерского учёта в бюджетных организациях есть свои особенности. Чтобы заниматься этой деятельностью на профессиональном уровне, нужно приобрести необходимый багаж знаний. Сделать это бесплатно можно в рамках в рамках проекта «Содействие занятости».

Алтайский филиал РАНХиГС продолжает набор слушателей на программу повышения квалификации «Бухгалтерский учёт в бюджетных организациях».

Бесплатно получить новую профессию могут граждане, находящиеся под риском увольнения, женщины в декрете или с детьми до 7 лет, предпенсионеры и граждане 50+, безработные и те, чьё предприятие официально приостановило работу, а также молодёжь до 35 лет, которая не может найти работу после учёбы или службы в армии.

Слушатели программы «Бухгалтерский учёт в бюджетных организациях» получат представление об особенностях ведения учёта и знания о структуре учётных систем в бюджетных организациях, познакомятся с нормативной базой, регулирующей вопросы учёта и отчётности. 

Участники проекта узнают, как отражать на счетах бюджетного учета хозяйственные операции по каждому объекту учёта, научатся вести учет нематериальных активов, отражать хозяйственные операции по учёту готовой продукции на счетах бюджетного учёта и многое другое. По завершении обучения и успешном прохождении итоговой аттестации они получат удостоверение о повышении квалификации.

Если вы находитесь в уязвимом положении на рынке труда, подавайте заявку на переобучение в нашей академии/

Ирина Мосина
Директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС

Чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку на портале «Работа России».

Задать вопросы, касающиеся обучения в Алтайском филиале Президентской академии, можно по телефону: 8 (3852) 503-432 и e-mail: mosina@alt.ranepa.ru

Напомним, РАНХиГС является одним из трёх федеральных операторов программы бесплатного профессионального обучения, которая реализуется Минтрудом России и Федеральной службой по труду и занятости РФ в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В проекте участвуют 12 институтов и 44 региональных филиала академии, а также свыше 80 партнёрских организаций.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.