«Прекрасен мир любовью материнской»: в Академии состоялся концерт ко Дню матери / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Прекрасен мир любовью материнской»: в Академии состоялся концерт ко Дню матери

«Прекрасен мир любовью материнской»: в Академии состоялся концерт ко Дню матери

28 ноября в Академии состоялся праздничный концерт «Прекрасен мир любовью материнской», приуроченный ко Дню Матери. В этот вечер самые близкие и дорогие нам люди, наши мамы, оторвались ненадолго от своих повседневных забот и насладились посвященными им песнями и стихами.

Слово мама, мать – одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на всех языках мира. Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей, в этот вечер десятки раз это слово прозвучало в номерах ребят и ни разу не было лишним.

Начала концерт Ника Герасименко с песней «Чувства». Продолжил вечер Илья Тиньгаев со своим авторским стихотворением «Дорогой Маме».

Трогательные песни исполнили Мария Скороход, Юлия Цуркина, Анна Григорьева, Екатерина Скоморохова, Екатерина Шершнева. Наверняка каждый из них, стоя на сцене, думал о своей единственной родной маме.  

Под конец мероприятия у зрителей на глазах выступили слезы во время выступления Анастасии Клетченок и Никиты Шаповалова со стихотворением «Мне уже не 16, мама».

Спасибо за концерт! Получили массу положительных эмоций. Приятно, что Академия проводит подобные мероприятия и приглашает на них родителей, – поблагодарила Ольга Шершнева..

Хороший концерт. Было очень трогательно. Спасибо всем, кто выступал. Вы большие молодцы, – оставила отзыв Наталья Отрещенко.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.