Приглашаем на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе

Приглашаем на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе

ЕГЭ по литературе традиционно воспринимается учениками как один из самых сложных экзаменов. Нужно не только знать основы литературоведения, но и уметь понимать и интерпретировать произведение, а также грамотно писать развёрнутые ответы и сочинения.  

Алтайский филиал РАНХиГС хочет помочь в этом одиннадцатиклассникам и приглашает 26 октября посетить бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе. Её проведёт Артём Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС.

Школьники вместе с преподавателем определят стратегию подготовки к сдаче экзамена по литературе и получат от него рекомендации по выполнению заданий с развёрнутым ответом.

Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для очного и дистанционного участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждём школьников 26 октября в 16.40 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.