Приглашаем на ежегодный День тренингов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем на ежегодный День тренингов

Приглашаем на ежегодный День тренингов

17 ноября в Академии состоится День тренингов. Приглашаем школьников, студентов и всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет.

Всероссийский образовательный проект «День тренингов» направлен на развитие надпрофессиональных навыков (soft skills). В программе: тренинги и мастер-классы по вопросам эффективной коммуникации, командообразованию и тайм-менеджменту. Специалисты расскажут, как развивать лидерские качества и креативное мышление, научат уверенной речи и помогут определиться с карьерным путем. Всего запланировано 17 тренингов различных направлений и уникальных форм проведения. В качестве спикеров выступят бизнес-тренеры и молодежные тренеры Алтайского края, а также студенты и выпускники филиала.

Обучение бесплатное и спланировано так, что каждый участник может выбрать наиболее интересные для него темы.

Регистрация обязательна, производится на официальном сайте – «День тренингов». Подробности в официальной группе Дня тренингов «ВКонтакте».

Справка

День тренингов проводится более чем в 30 регионах России на территории Российской Федерации с 2011 года и привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов, работающую молодежь. В Барнауле проект реализуется с 2016 года.

Организаторы проекта: Алтайская краевая организация «Российский Союз Молодежи», Алтайский филиал РАНХиГС, Алтайский государственный педагогический университет, открытое тренерское сообщество «Тренеры будущего».

Контактное лицо: Татьяна Дергунова – координатор Дня тренингов в Алтайском крае, +7 (962) 797-33-99,  dentreningov.barnaul@gmail.com

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.