Приглашаем школьников на профессиональное тестирование / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на профессиональное тестирование

«Кем я хочу стать?», «Какая профессия мне подойдет?» – вопросы, которые задает себе каждый старшеклассник, ведь перед ним стоит сложный выбор определения стратегии своей дальнейшей жизни. Как же стать успешным и реализовать свои таланты, при этом успешно выбрав профессию и не разочаровавшись в ней?

В Алтайском филиале РАНХиГС пройдет профессиональное тестирование, которое проведут специалисты Психологического цента.

Тестирование позволит школьникам выявить сильные стороны своего интеллекта, личностные особенности, ценностные ориентиры и установки в трудовой сфере. Специалисты уделят внимание профессиональным интересам и мотивам выбора профессии.

Результаты тестирования можно будет обсудить с психологом, что поможет структурировать информацию о своих способностях и наметить пути их развития.

Консультация пройдет в очном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 8 ноября в 16:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С202.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.