Приглашаем студентов на «встречу креативных умов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем студентов на «встречу креативных умов»

Приглашаем студентов на «встречу креативных умов»

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов к участию в конференции «Siberian Talks: встреча креативных умов».

Siberian Talks – платформа для обмена знаниями, вдохновения и развития навыка публичных выступлений в TED-формате – в виде неформального монолога на серьёзные темы.

Конференция пройдет 25 апреля. Для участия необходимо до 23 апреля (включительно) подать заявку. Программа будет сформирована и отправлена каждому участнику по завершении сбора заявок выступающих.

Рабочими языками конференции являются русский, английский, немецкий.

Конференция пройдет в смешанном формате: очно в Алтайского филиале Президентской академии (г. Барнаул, ул. Партизанская, 187) и дистанционно (ссылка для подключения будет выслана зарегистрировавшимся участникам).

Контактное лицо: Софья Шипулина, электронная почта: sonya.shipulina03@mail.ru.

 

Мероприятие реализуется в рамках всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. «Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи, которая живёт и создаёт в России. Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.