«Штрихи будущего» – Творим историю! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Штрихи будущего» – Творим историю!

Проект «Штрихи будущего» – это инициатива, направленная на помощь детям в развитии их творческих способностей. Он реализуется в рамках участия во Всероссийском студенческом проекте «Твой ход». Команда проекта регулярно посещает детские центры помощи, где организовывает и проводит разнообразные мастер-классы для детей в возрасте от 7 до 17 лет. Руководителем выступает Анна Зверева, студентка 1 кура направления «Психология», также в проекте участвует Екатерина Зулинская, студентка 1 кура направления «Психология».

За время работы над проектом уже удалось провести 5 мастер-классов по направлениям: шитье мягкой игрушки, создание ловцов снов, лепка, театральное мастерство и оригами. Также студенты разрабатывают и другие мастер-классы для детей. Каждый мастер-класс помогает ребятам не только развивать свои творческие способности, но и находить новые увлечения и таланты.

Мы хотим сделать свой вклад в развитие молодежи и поддержку детей, помогая им стать более творческими, уверенными и самостоятельными личностями. Уверены, что наш проект нам в этом поможет!

Екатерина Зулинская
Студентка 1 кура направления «Психология»