Студентка Алтайского филиала РАНХиГС стала победителем Международной научно-практической конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

22 ноября в Алтайском филиале Финансового университета состоялась XIV Международная научно-практическая конференция молодых ученых, студентов, магистрантов «Стратегия устойчивого развития и экономическая безопасность страны, региона, хозяйствующих субъектов», посвященная памяти В.Д. Новодворского.

Участие в конференции приняли аспиранты, магистранты и студенты вузов, ведущие научные исследования в области экономики, управления и смежных дисциплин. Алтайский филиал РАНХиГС представляла студентка направления «Экономика» Алена Кротова.

Конференция проходила в рамках нескольких направлений. Алена стала победителем в секции «Устойчивое развитие регионов и хозяйствующих субъектов в условиях обеспечения экономической безопасности», выступив с докладом на тему «Последствия торговой войны США и Китая для экономики России». Работа была написана под руководством Дарьи Рожковой, доцента кафедры экономики и финансов.