В Академии отметили День Героев Отечества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии отметили День Героев Отечества

9 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС прошли традиционные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.

Профессор кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Сергей Цыб провел открытую лекцию «Александр Васильевич Суворов – полководец и человек» в честь 290-летия генералиссимуса.

Затем студенты первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» соревновались в викторине по Дню Героев. Победу одержала команда с характерным названием «Победа», в которую вошли студенты группы 1193: Дарья Акулишина, Дарья Коровина, Евгения Лихачева, Алина Колягина, Екатерина Угрюмова. Поздравляем победителей!