«Весенние признания» в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Весенние признания» в Академии

«Весенние признания» в Академии

В преддверии Международного женского дня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась праздничная программа «Весенние признания».  Творческие подарки прекрасной половине Академии вручили преподаватели и студенты.

Подобно нашим женщинам, бесконечно обаятельным и энергичным, открыло праздничный концерт динамичное соло на барабанах в исполнении Ивана Халева, преподавателя кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

Нотами нежности и любви наполнили свое выступление лучшие мужчины Академии! Под аккомпанемент студента Льва Моора на сцене впервые появились участники конкурса «Мистер Академия – 2020». Свое дефиле под звуки кларнета парни украсили поздравлениями в честь милых дам.   

8 Марта — начало весны и самый нежный, светлый и прекрасный день в году! Расцветает природа, душа наполняется теплом и любовью. Весеннюю мелодию о самом важном и прекрасном чувстве на земле всем женщинам и девушкам Академии подарил Сергей Усольцев, доцент кафедры государственного и муниципального управления.

Еще раз про любовь, в одноименной постановке, нам рассказали участники театральной студии «SENSUM» .

Все женщины словно лучшие песни:  яркие и нежные, чувственные и искренние! Поэтому праздничная программа завершилась музыкальным  попурри от активистов Студенческого совета.

Дорогие девушки и женщины, от всей души поздравляем вас с этим чудесным весенним днем! Пусть каждый миг будет радостным и счастливым. Любите и будьте любимы!

Больше фото с концерта можно посмотреть здесь.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.