У каждого из нас есть своя копилка достижений. Но как превратить это собрание свершений в истинную историю успеха? Для многих эту возможность открыла Академия при Президенте РФ, — высшее учебное заведение, которое уже многие годы формирует в России пул эффективных и, безусловно, успешных профессионалов. Для тысяч историй успеха отправной или же контрольной точкой стал Алтайский филиал Президентской Академии. В этом разделе вы найдете небольшие рассказы о себе наших выпускников, студентов и сотрудников. У одних за плечами есть уже немало внушительных достижений, у других история успеха только начинается. Так или иначе, а всех наших героев объединяет Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, — вуз, делающий историю каждого успешной.
Наталья Бебко
Когда мы принимали участие в конференциях, проходивших в других вузах, – очень хотелось обратно в Академию, потому что только тут встречают с теплотой и улыбками, как дома.
Виктор Вартик
Бесспорные плюсы РАНХиГС – это сильный преподавательский состав, инновационные инструменты и методы обучения, современный стиль и концепция корпусов.
Анна Абагян
Академия умеет влюблять в себя с первого взгляда, дарить теплом и шедро награждать знаниями. А еще наша Академия маленькая, уютная и дружелюбная. И, что важно, у нас маленькие группы, что позволяет выпускать студентов с хорошим багажом знаний, - нас можно сразу допускать к работе, без всяких опасений!
Дарья Головко
С тех пор, как я выбирала вуз, прошло несколько лет, и я ни разу не пожалела. Наша Президентская Академия – лучшее место, чтоб в комфортных условиях получить достойное образование.
Максим Подкопаев
Выбрал профессию следователя, в том числе, и благодаря учебе в Академии, потому что преподаватели, которые ранее были сотрудниками правоохранительных органов, сформировали в целом положительное мнение об этой структуре.
Анастасия Рубцова
Знания, которые приобрела в Академии, ценны для меня. Сегодня я активно применяю их в работе.
Алексей Лавринец
Игорь Анатольевич, я до сих пор помню свой долг по терминам!
Марина Булавкина
Сегодня Академия развивается, и это очень важно, потому что в современном мире постоянно нужно идти вперед – это залог успеха!
Алексей Ващенко
Мне всегда было очень комфортно в Академии. Я шел на пары с огромным удовольствием, даже если в этот день были сложные предметы. И сейчас, не являясь студентом вуза, мне приятно сюда приходить.
Ольга Пащенко
Моя работа интересна тем, что я нахожусь в постоянном контакте с людьми, руководителями и сотрудниками администраций города. Это интересно, и такие возможности открылись для меня благодаря тому, что я училась в Алтайском филиале Президентской Академии.
Владимир Казарян
Филиал предоставляет большие возможности и качественные знания для дальнейшего профессионального развития.
Илья Игонин
И если бы даже была такая возможность, я бы не поступил в другой вуз.По-моему, главное достоинство нашей Академии – это индивидуальный подход в обучении, можно сказать, что каждый преподаватель знает, что в обучении нужно любому студенту. А главная фишка Академии – это сплоченность, очень тесная взаимосвязь учебы и общественной деятельности.