Истории успеха / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

У каждого из нас есть своя копилка достижений. Но как превратить это собрание свершений в истинную историю успеха? Для многих эту возможность открыла Академия при Президенте РФ, — высшее учебное заведение, которое уже многие годы формирует в России пул эффективных и, безусловно, успешных профессионалов. Для тысяч историй успеха отправной или же контрольной точкой стал Алтайский филиал Президентской Академии. В этом разделе вы найдете небольшие рассказы о себе наших выпускников, студентов и сотрудников. У одних за плечами есть уже немало внушительных достижений, у других история успеха только начинается. Так или иначе, а всех наших героев объединяет Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, — вуз, делающий историю каждого успешной.

Показывать по:
Анастасия Зеленская
Академия для меня – как второй дом. Здесь дружный коллектив студентов и профессиональный штат преподавателей. Именно эти два составляющих помогают раскрыться каждому студенту нашей академии, и я рада и горжусь тем, что я тут училась!
Юлия Акимцева
Мне хотелось перемен в своей жизни, работе, и я понимала, что без еще одного образования это не удастся.
Иван Огнев
Это вуз европейского уровня со своей идеологией, с особым системным подходом. Руководитель филиала – настоящий хозяин, который вместе с коллективом неустанно трудится над тем, чтобы в Академии было комфортно работать и учиться.
Виктор Вартик
Бесспорные плюсы РАНХиГС – это сильный преподавательский состав, инновационные инструменты и методы обучения, современный стиль и концепция корпусов.
Дарья Головко
С тех пор, как я выбирала вуз, прошло несколько лет, и я ни разу не пожалела. Наша Президентская Академия – лучшее место, чтоб в комфортных условиях получить достойное образование.
Светлана Звягинцева
Академия дает студенту много возможностей для развития своей личности. Умеешь петь, танцевать, хочешь проявиться себя? Пожалуйста! Тебе предоставят все условия для самовыражения.
Анастасия Лузина
Быстро входишь в эту большую семью - находишь друзей, преподаватели становятся родными. У нас, например, была очень дружная группа, и мы всегда совмещали приятное с полезным: помогали друг другу в учебе и в тоже время вместе участвовали в различных мероприятиях. Учиться было очень интересно и весело, сейчас с улыбкой вспоминаешь, как все это было.
Дмитрий Аганов
Учиться было нелегко, потому что я «технарь» по первому образованию. Но, когда есть поставленная цель, любые трудности возможно преодолеть!
Алексей Смертин
У нас в Академии была замечательная группа, и я великолепно себя чувствовал. Я очень рад, что попал в этот круг разных, но очень интересных людей. Мы все были тут в одной дружной команде и с окончанием Академии наше общение не завершилось.
Максим Подкопаев
Выбрал профессию следователя, в том числе, и благодаря учебе в Академии, потому что преподаватели, которые ранее были сотрудниками правоохранительных органов, сформировали в целом положительное мнение об этой структуре.
Илья Игонин
И если бы даже была такая возможность, я бы не поступил в другой вуз.По-моему, главное достоинство нашей Академии – это индивидуальный подход в обучении, можно сказать, что каждый преподаватель знает, что в обучении нужно любому студенту. А главная фишка Академии – это сплоченность, очень тесная взаимосвязь учебы и общественной деятельности.
Юлия Рудт
Академия при Президенте РФ произвела на меня впечатление с первого дня знакомства с ней. Я буквально пребывала в эйфории от красивого и стильного окружения, умных речей и серьезного подхода к организации всего учебного процесса. Попасть сюда было для меня верхом счастья, и в день получения сообщения о зачислении я съела огромный шоколадный торт!
Показывать по:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.