Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 2 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Всеобщая история
группы:1231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы российской государственности
группы:3231Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Корпоративные финансы
группы:2201Г
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
Организационное собрание
группы:4236А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История России
группы:3231Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3231А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3231А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственные финансы
группы:2201В
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология управления персоналом
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Практикум по юридическому сопровождению бизнеса
группы:3221Г
Свободные аудитории:
Среда, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1231Б
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1231А
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:3231В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Корпоративные финансы
группы:2201Г
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Внутренний контроль и аудит
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:2221В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Корпоративное управление
группы:2201В
Свободные аудитории:
Четверг, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История медиа
группы:7231А
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1231Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социология
группы:3231А
Артюхина В.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3221Г
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Психология управления
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Философия
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:1213А
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права России
группы:3231Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Философия
группы:3231А
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы российской государственности
группы:3231А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психологические основы бизнес-тренинга
группы:4201Б
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Деньги, кредит, банки
группы:2213А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1213А
Свободные аудитории:
Суббота, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Общая психология
группы:4231А
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права России
группы:3231А
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4231А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4231А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1213А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.