Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B421
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4201А
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:5198
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Политология
группы:5192, 5195
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Политология
группы:5192, 5195
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Теория и механизмы современного государственного управления
группы:1204А
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Документационное обеспечение управления и электронный документооборот
группы:1204А
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5192
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Психология развития и возрастная психология
группы:4181, 4182
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
группы:5198
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
группы:5198
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Организационно-правовые основы противодействия коррупции в сфере образования
группы:5198
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное право
группы:7180, 7181
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Ценообразование
группы:2181
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экономика организации
группы:6190
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Экономика организации
группы:6190
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:6190
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Деловые коммуникации
группы:1193
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Контроль и надзор в сфере образования
группы:5199
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Контроль и надзор в сфере образования
группы:5199
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1201В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.