Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3194
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3193
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1193
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3191
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2182
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2182
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3183
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3183
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3184
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3184
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 23 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Религиоведение
группы:4171
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Практикум по психодиагностике
группы:4171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3185
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3176
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 24 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология
группы:2194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Микроэкономика
группы:2194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1183
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3184
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:3181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3185
Рехтин Л.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1181
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1182
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3187
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
группы:3187
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2181
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.