Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B404
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Русский язык и культура речи
группы:1201В, 1201Г
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Методы сбора и анализа информации в системе образования
группы:5199
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Методы сбора и анализа информации в системе образования
группы:5199
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Управление проектами
группы:1171, 1172
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
группы:1204А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Организация командной работы в органах власти
группы:1204А
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Профессиональная этика
группы:3201И, 3201К
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Философия
группы:3201И, 3201К
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Социально-экономическая статистика
группы:5190, 5191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социально-экономическая статистика
группы:5190, 5191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Теория и практика инклюзивного образования
группы:5199
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
экз.
Теория и практика инклюзивного образования
группы:5199
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5192
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5190
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5191
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5195
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Философия
группы:6192
Серова Н.С. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория и механизмы современного государственного управления
группы:1204А
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
группы:1204А
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Инновации в практике образовательной организации
группы:5199
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Инновации в практике образовательной организации
группы:5199
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
группы:5199
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3203А, 3203Б
Тяпкин М.О. д. и. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Сравнительная психология
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Общая психология
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Всеобщая история
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Проектная деятельность
группы:4201А, 4201Б, 4201В
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Инновации в практике образовательной организации
группы:5198
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Трудовое право
группы:7180, 7181
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Трудовое право
группы:7180, 7181
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:6190
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:6192
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Культура речи и деловые коммуникации
группы:6192
Медведев С.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.