Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B406
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:2201А, 2201Б
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5194
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Проектная деятельность
группы:2192
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономика организации
группы:2192
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3195
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминология
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Криминология
группы:3185
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Криминология
группы:3185
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Криминология
группы:3188
Абызов К.Р. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Естественно-научные основы психики
группы:4191
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Естественно-научные основы психики
группы:4192
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Математика
группы:5192
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Математика
группы:5190
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Математика
группы:5191
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Математика
группы:5195
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:6190
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Защита прав пациентов и персонала в сфере здравоохранения
группы:5197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Защита прав пациентов и персонала в сфере здравоохранения
группы:5197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Контроль и надзор в системе здравоохранения
группы:5197
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История государства и права России
группы:3201И, 3201К
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права России
группы:3201И, 3201К
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Алгебра
группы:2201Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:7191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:7191
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5195
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5195
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1201В, 1201Г, 5193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5193
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4191, 4192
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.