Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

B408
Предыдущая неделя
c 26 октября по 1 ноября
Следующая неделя
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 26 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:5192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Демографическая политика
группы:5197
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Демографическая политика
группы:1194
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Демографическая политика
группы:5199
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Демографическая политика
группы:5196
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Демографическая политика
группы:1196
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 27 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1201В
Шаганян А.М. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Налоги и налогообложение
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Методы сбора и анализа информации в системе здравоохранения
группы:5196
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Методы сбора и анализа информации в системе здравоохранения
группы:5196
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Контроль и надзор в системе здравоохранения
группы:5196, 5197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:5196
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Зарубежный опыт государственной гражданской службы
группы:1196
Свободные аудитории:
Среда, 28 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Социальные исследования в управлении
группы:1181, 1182, 1183
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Деловые коммуникации
группы:1181, 1182, 1183
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Общественные связи и медиаполитика органов власти
группы:1195
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Зарубежный опыт государственной гражданской службы
группы:1195
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Антикоррупционная политика государства
группы:1195
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:1195
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:1195
Свободные аудитории:
Четверг, 29 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5194
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Методы сбора и анализа информации в системе государственного и муниципального управления
группы:1196
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:1196
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:1196
Свободные аудитории:
Пятница, 30 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Математический анализ
группы:2201А, 2201Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Ораторское мастерство
группы:2201Б, 5196
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Контроль и надзор в системе здравоохранения
группы:5196
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Контроль и надзор в системе здравоохранения
группы:5196
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление государственными закупками
группы:5197
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
экз.
Региональные стратегии развития здравоохранения
группы:5197
Свободные аудитории:
Суббота, 31 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5194
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5193
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
группы:1195
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Проектное управление в государственном секторе
группы:5196, 5197, 5198, 5199
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Проектное управление в государственном секторе
группы:5196, 5197, 5198, 5199
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.