Каким был ноябрь? Подводим итоги месяца / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Каким был ноябрь? Подводим итоги месяца

Еще один учебный месяц подошел к концу. Несмотря на минусовую температуру за окном, в Академии жизнь кипела как никогда.

Футбольная команда Академии «РАНХ» стала чемпионом «Суперлиги» СФЛ!

Студенты Академии стали победителями и призерами XXI научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Команда Академии взяла бронзу на краевой олимпиаде по избирательному праву.

Алтайский филиал РАНХиГС возглавил рейтинг лучших вузов по качеству приема абитуриентов.

Студентка Академии Алена Кротова стала победителем XIV Международной научно-практической конференции «Стратегия устойчивого развития и экономическая безопасность страны, региона, хозяйствующих субъектов», посвященная памяти В.Д. Новодворского.

Студенты филиала стали победителями на межрегиональной научно-практической конференции по экономике и управлению.

Заведующая кафедрой трудового и предпринимательского права Академии Наталья Минкина стала лауреатом Всероссийского инновационного общественного конкурса.

Студенты Академии выиграли Краевую деловую игру по бережливому производству!

Доцент кафедры государственного и муниципального управления Cергей Усольцев стал лауреатом конкурса «Лучший лектор».

Студентка Академии Дарья Алябьева стала победителем в краевом конкурсе научных работ по правам человека.

Крупные мероприятия

2 и 9 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС прошли Дни открытых дверей.

Алтайский филиал РАНХиГС стал одной из площадок первого краевого форума молодых врачей.

Международный семинар в Алтайском филиале РАНХиГС собрал ученых из России, Болгарии, Казахстана и Киргизии.

Более 150 человек приняли участие в Дне тренингов.

В Академии состоялась четвертая краевая конференция по гештальттерапии.

Первокурсники Академии попали в Диснейленд: у психологов прошло посвящение.

Прошла VII Школа студенческого актива.

В Академии состоялось закрытие третьего трудового семестра.

Новые партнеры

Алтайский филиал РАНХиГС заключил договор о сотрудничестве с Алтайской таможней.