У каждого из нас есть своя копилка достижений. Но как превратить это собрание свершений в истинную историю успеха? Для многих эту возможность открыла Академия при Президенте РФ, — высшее учебное заведение, которое уже многие годы формирует в России пул эффективных и, безусловно, успешных профессионалов. Для тысяч историй успеха отправной или же контрольной точкой стал Алтайский филиал Президентской Академии. В этом разделе вы найдете небольшие рассказы о себе наших выпускников, студентов и сотрудников. У одних за плечами есть уже немало внушительных достижений, у других история успеха только начинается. Так или иначе, а всех наших героев объединяет Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, — вуз, делающий историю каждого успешной.
Алина Бахирева
В Академии мне вообще очень комфортно, – и с теми, с кем я учусь, и с теми, кто здесь работает. Очень приятные люди. Могу с уверенностью сказать, что Академия при Президенте – это МОЕ учебное заведение.
Илья Игонин
И если бы даже была такая возможность, я бы не поступил в другой вуз.По-моему, главное достоинство нашей Академии – это индивидуальный подход в обучении, можно сказать, что каждый преподаватель знает, что в обучении нужно любому студенту. А главная фишка Академии – это сплоченность, очень тесная взаимосвязь учебы и общественной деятельности.
Максим Подкопаев
Выбрал профессию следователя, в том числе, и благодаря учебе в Академии, потому что преподаватели, которые ранее были сотрудниками правоохранительных органов, сформировали в целом положительное мнение об этой структуре.
Анастасия Рубцова
Знания, которые приобрела в Академии, ценны для меня. Сегодня я активно применяю их в работе.
Юлия Рудт
Академия при Президенте РФ произвела на меня впечатление с первого дня знакомства с ней. Я буквально пребывала в эйфории от красивого и стильного окружения, умных речей и серьезного подхода к организации всего учебного процесса. Попасть сюда было для меня верхом счастья, и в день получения сообщения о зачислении я съела огромный шоколадный торт!
Марина Булавкина
Сегодня Академия развивается, и это очень важно, потому что в современном мире постоянно нужно идти вперед – это залог успеха!
Дарья Головко
С тех пор, как я выбирала вуз, прошло несколько лет, и я ни разу не пожалела. Наша Президентская Академия – лучшее место, чтоб в комфортных условиях получить достойное образование.
Михаил Гоголев
Да, в Академии высокие требования, но не могу сказать, что завышенные. По мне – в самый раз! Данные требования позволяют подготовить студента к выходу во взрослую жизнь. Позволяют студенту почувствовать всю меру ответственности за свое поведение, внешний облик, совершенные поступки. Я бы сказал, Академия сформировала меня как личность.
Ольга Пащенко
Моя работа интересна тем, что я нахожусь в постоянном контакте с людьми, руководителями и сотрудниками администраций города. Это интересно, и такие возможности открылись для меня благодаря тому, что я училась в Алтайском филиале Президентской Академии.
Екатерина Крекер
Академия быстро стала мне родной. Я люблю ее за небольшие и уютные масштабы, красиво ухоженный дворик и просто за ту ауру, которая царит в ее стенах.
Ксения Кустова (Лунёва)
Я не видела вузов красивее и уютнее, чем наша Академия. К тому же мне уже удалось оценить все прелести подачи документов: без длинных очередей, суеты и пространных консультаций. Поэтому я сразу оставила оригиналы всех документов, нужных для поступления, и выбор вуза был завершен!
Алексей Зенков
Для меня очень важна динамика роста студента. Человек должен совершить усилие и получить свой результат. Пусть на фоне других он будет не столь впечатляющим, минимальным, но он должен быть! Для меня это принципиальный момент.