Истории успеха / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

У каждого из нас есть своя копилка достижений. Но как превратить это собрание свершений в истинную историю успеха? Для многих эту возможность открыла Академия при Президенте РФ, — высшее учебное заведение, которое уже многие годы формирует в России пул эффективных и, безусловно, успешных профессионалов. Для тысяч историй успеха отправной или же контрольной точкой стал Алтайский филиал Президентской Академии. В этом разделе вы найдете небольшие рассказы о себе наших выпускников, студентов и сотрудников. У одних за плечами есть уже немало внушительных достижений, у других история успеха только начинается. Так или иначе, а всех наших героев объединяет Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, — вуз, делающий историю каждого успешной.

Показывать по:
Виктория Картошкина
По-моему, у Академии нет недостатков. К тому же, с каждым годом она становится лучше, краше. Главное достоинство в том, что чувствуешь себя здесь как дома.
Владимир Казарян
Филиал предоставляет большие возможности и качественные знания для дальнейшего профессионального развития.
Светлана Звягинцева
Академия дает студенту много возможностей для развития своей личности. Умеешь петь, танцевать, хочешь проявиться себя? Пожалуйста! Тебе предоставят все условия для самовыражения.
Ольга Пащенко
Моя работа интересна тем, что я нахожусь в постоянном контакте с людьми, руководителями и сотрудниками администраций города. Это интересно, и такие возможности открылись для меня благодаря тому, что я училась в Алтайском филиале Президентской Академии.
Марина Булавкина
Сегодня Академия развивается, и это очень важно, потому что в современном мире постоянно нужно идти вперед – это залог успеха!
Валерий Рощин
После обучения в Академии на работе было уже намного проще распределять своё время, расставлять приоритеты.
Кристина Бокий
Мы здесь живем, как одна большая дружная семья. В нашей Академии царствует взаимопомощь: у каждого «члена нашей семьи», будь то преподаватель или студент, можно попросить совета или помощи. И это очень классно! Здесь все поддерживают друг друга и все трудности и невзгоды мы переживаем вместе.
Анна Качаринская
В Академии мне сразу понравились компактность и уют, позволяющие не бегать по корпусам и коридорам в поисках аудитории. И, конечно, немаловажную роль сыграло наличие бюджетных мест!
Екатерина Крекер
Академия быстро стала мне родной. Я люблю ее за небольшие и уютные масштабы, красиво ухоженный дворик и просто за ту ауру, которая царит в ее стенах.
Михаил Гоголев
Да, в Академии высокие требования, но не могу сказать, что завышенные. По мне – в самый раз! Данные требования позволяют подготовить студента к выходу во взрослую жизнь. Позволяют студенту почувствовать всю меру ответственности за свое поведение, внешний облик, совершенные поступки. Я бы сказал, Академия сформировала меня как личность.
Наталья Бебко
Когда мы принимали участие в конференциях, проходивших в других вузах, – очень хотелось обратно в Академию, потому что только тут встречают с теплотой и улыбками, как дома.
Дарья Головко
С тех пор, как я выбирала вуз, прошло несколько лет, и я ни разу не пожалела. Наша Президентская Академия – лучшее место, чтоб в комфортных условиях получить достойное образование.
Показывать по:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.