Подводим итоги октября / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подводим итоги октября

Жизнь в Академии кипит вовсю! Октябрь был насыщен на мероприятия, научные и спортивные победы, творческие открытия. Итак, что же произошло в этом месяце?

Студенческая жизнь

Первокурсники стали настоящими студентами Академии. 28 октября у них прошло посвящение.

Студенты Академии провели субботники по всему городу.

Новости центра ВШГУ

Слушатели программ дополнительного профессионального образования «Управление в сфере образования» и «Управление в сфере культуры» защитили свои выпускные проекты.

Футбольная команда Академии «РАНХ» стала бронзовым призером «Суперлиги» СФЛ.

Центр «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС стал победителем в конкурсе «Лидер сообщества».

Студент филиала Давид Леенсон стал одним из лучших на международной научной конференции «Научный прогресс на рубеже тысячелетий – 2019» в Чехии.

В Академии провели экскурсию для третьеклассников.

Прошла образовательная акция «Каникулы с пользой». В ней приняли участие 150 школьников.

Мероприятия

Алтайский филиал РАНХиГС стал одной из площадок Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

Члены Студенческого совета Академии посетили краевую профильную смену «Содружество».

В Алтайском филиале РАНХиГС прошел День банковской карьеры.

Первокурсники Академии прошли квест по оказанию первой помощи.

Культурная жизнь

Театральная студия Академии «SENSUM» представила два новых спектакля: «Наташина мечта» и «Ганди молчал по субботам».

Также в Академии прошли две выставки монет: экспозиция «Магия театра» и «Сибирь в золотых и серебряных монетах Банка России».